Мытищинский Дворец культуры «Яуза»

slabovidi

Билеты онлайн



"Пушкинская карта"

*Внимание!
Билеты на мероприятия, представленные в этой кнопке, возможно приобрести обычной банковской картой!

pushka

NOK

vk instagram
Яндекс.Метрика

Коллективы

Внимание!

28 августа в 12.00 в Мытищинском дворце культуры «Яуза» состоится День открытых дверей.

Вы можете познакомиться с  действующими клубными  формированиями и по желанию записаться в коллективы.

 

п/п
Наименование клубного формирования ФИО руководителя   Возраст участников  Дни занятий Стоимость занятий, руб.

Требования к участникам  коллектива

1  Народный коллектив «Театральный коллектив «Тоже театр» Алуф А.Г.  18+

вт ср пт сб

 бесплатно предварительное собеседование
2 Театральное искусство   6+  вт пт 2800руб/мес  все желающие
3  Театральный коллектив «Творческая студия "D.O.M."  Шаровская Т.Н.  7-18  пн вт пт   бесплатно предварительное собеседование 
4 Качнова А.А.  7-8
5  Театральное искусство Качнова А.А.

7-18 и старше

 чт  2800руб/мес все желающие
6

Детский хор «Созвездие»

Новохацкая Э.Э. 8-18 пн ср чт  бесплатно предварительное собеседование
7 Хоровое пение  3-7  пн ср пн чт  2800руб/мес все желающие
8 Народный коллектив «Хор русской песни» Захарова А.А. 45+ пн чт бесплатно предварительное собеседование
9 Коллектив «Хор  Ветеранов»   Бабаянц Л.М. 55+  пн ср сб
10 Коллектив бального танца «Атлант»  Северин А.Т. 6-16 вт пт сб  предварительный просмотр 
11  Образцовый коллектив народного танца «Радуга» Зинченко И.В.   6-16  пн вт чт сб 
12  Танцевальный коллектив «Родные просторы» 18-55 пн пт сб 
13  Народные танцы 5-9 пн чт 3200руб/мес 
14  Коллектив современного танца «Трафик» Ахметова З.Ю.  8-18  пн ср сб  бесплатно предварительный просмотр
15

Современные танцы

4-12 пн ср 3000руб/мес все желающие 
16 Коллектив современной бальной хореографии «Лидер – данс»  Позняк А.Н. 6-11  пн чт сб бесплатно


предварительный просмотр  
  
17  Коллектив «Латиноамериканские танцы «Монарх» Тимофеева А. 7+  вт чт
18  Коллектив современного танца «Хип-Хоп» Михеев А. 6-18  ср вс 
19  Коллектив «Спортивные танцы «Академия» Гольдберг Я.А.  6-12  вт чт 
20  Спортивные бальные танцы пт 2400руб/мес
21  Струнный ансамбль «Серенада»

Коптяев А.П.

18+  ср сб вс  бесплатно   предварительное прослушивание 
22  Коллектив циркового искусства «С'Антре» Литвинова Л.С. Михайлов А.Д.  6-16  пн ср пт предварительный просмотр
23   Цирковое искусство Литвинова Л.С.  6-12  ср пт 3200руб/мес 
24

Коллектив «Модельная студия  «Гранд»

Гайсина О.Ф.   8+ чт сб вс  бесплатно  предварительный просмотр
25  Театральное искусство «Театр моды»  5+  2800руб/мес все желающие 
26  Студия «Кино- и Медиа-искусство» Григорьева А.С.
12-15      16-18 вт чт сб    бесплатно  предварительное собеседование 
27 Киноискусство «ПРОкино» 10-14      15-18

 1000руб/зан (2 ак.ч.)  все желающие  
28   Киноискусство «Экспериментальное кино»  14+
29 Коллектив Вокальная студия «Тоника»  Балинская Т.А.  7+ ср пт вс  бесплатно   предварительное прослушивание 
30 Коллектив «Рисование и живопись»  Идрисова М.А.   5+   вт чт  предварительный просмотр
31  Рисование и живопись  2800руб/мес все желающие 
32  Образцовый танцевальный  коллектив  «Веснушки» Павличенко И.В.   13-18  вт ср чт вс  бесплатно предварительный просмотр
33  Сценические танцы  5-12  вт чт пт  3000руб/мес все желающие
34  Вокальная группа «Созвучие» Галискарова К.Н.  7+  ср пт  бесплатно  предварительное прослушивание 
35 Образцовый коллектив « Вокальный ансамбль «Гимназия»  Корнев А.Н.   6-18 ср чт пт вс
36  Эстрадное пение  5+ ежедневно 700руб/зан   все желающие
37  Народный коллектив « Вокальный ансамбль русской песни "Россиянка"  Иорданиди Ф.Г.  16+ пн пт бесплатно предварительное прослушивание 
38 Народный коллектив «Женский академический хор «Элегия»   Игнашова В.Л. 18+  вт пт
39  Восточные танцы «Ориенталь – стайл»  Лобова И.В. 7+ пн вс 3200руб/мес все желающие
     
40  Декоративно-прикладное искусство «Аквамаринка»  Калинина М.Н.  4-11 вт сб 2600руб/мес 
41 Декоративно-прикладное искусство «Оригами»  Зимина Е.И. 6+  чт
42  Цирковое искусство  «Шик»  Питинов А.Д. 5-15  ср 3200руб/мес
43 Игра на музыкальных  инструментах «Гитара»  Кузьмин А.Н.  7+ пн сб вс 700руб/зан
44  Физкультурно - спортивные  занятия «УШУ»  Осипов А.С. 4+  чт вс  2400руб/мес 
45  Спортивные танцы «Альтеро»  Демидова А.В.  5-16 вт чт вс  2800руб/мес

Время занятий уточняйте у руководителей клубных формирований.

Тел. администратора: +7(495)586-8021